Календарь  спортивно-массовых мероприятий МБОУ «СОШ№9 им. В.И. Некрасова». 2018-2019 учебный год.

План — график сдачи норм ГТО

Спортивные достижения в 2018-2019 учебном году

Презентационный видеоролик ШСК «ОЛИМП» 2019

Будьте здоровы!

18 МАЯ НА ШКОЛЬНОМ СТАДИОНЕ СОСТОЯЛСЯ БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК, посвященный памяти В.И.Некрасова.  В празднике приняли учащиеся всей школы с 1 по 11 класс. Открыли праздничный парад  спортсмены школы, завоевавшие медали во многих соревнованиях муниципального, регионального и всероссийского уровня.Особое внимание  и почет были уделены нашей сборной команде,которая заняла 3 место в 54 Областной спартакиаде школьников среди 162 школ Ленинградской области. Показательные выступления  спортсменов, спортивные танцы,попурри на тему спортивных песен,флэшмоб — все создало праздничное бодрое настроение. В заключении директор поздравила наших новых кандидатов в мастера спорта Муратову Анну и Сороко Алину,получивших это высокое звание буквально накануне праздника. Такой праздник стал еще одной доброй традицией в школе и проводится уже шестой раз.

17.03.2019 г. Школьный праздник «Папа, мам и я — спортивная семья!»

Команда 9-11 классов по баскетболу — победители городской спартакиады

Соревнования по мини -футболу в городе Гатчина прошли 17.01.2019. команда юношей заняла 2-ое место и вышла в финал,который состоится 30.01.2019 в г. Волхов

12-13 декабря прошли игры по флорболу среди 5-6 классов «Проект лига школьного спорта». Команда девочек заняла 2 место, а команда мальчиков стали победителями и теперь будет представлять нашу школу на областных соревнованиях

В ДЮСШ прошел спортивный праздник для школьных спортивных клубов. Ребята приняли участие в мастер — классах по разпичным видам спорта. Награждены за 1-вое место в ОФП

20.09.18 прошла Городская Спартакиада школьников по легкой атлетике среди 9-х классов.
Наша команда заняла первое место и представляла наш город на Областных соревнованиях в городе Гатчина.

С 17.09.18.по 24.09.18. прошли соревнования Городской Спартакиады школьников по футболу среди 5-х классов и стали победителями. Теперь ребята будут участвовать в Областных зональных соревнованиях по футболу 10.10.19 на базе школы №7 г. Сосновый Бор.
22.09.2018 состоялись соревнования «Летний биатлон». Команда нашей школы заняла 1-е место.Поздравляем»

Открытие сезона  «Лиги школьного спорта»

Состоялось открытие сезона в МБОУ «СОШ №9 им. В.И. Некрасова» В это день прошел спортивный праздник, соревнования по шахматам, настольному теннису, стрельбе, эстафеты среду школьников всех возрастов.

Победители зонального этапа Городской Спартакиады школьников по баскетболу прошедшей в начале марта. 13 марта команда юношей 8 класса будет играть на первенство Области в г. Гатчина.

30.01.18г. Завершилась городская Спартакиада по баскетболу среди учащихся 9-11 классов.
В упорной борьбе в финале соревнований наши юноши и девушки заняли 2 место. Все
спортсмены были награждены медалями и грамотами
Поздравляем юношей и девушек

с 16 по 19 января  2018 в г. Гатчина стартовал проект «Мини- футбол в школу» . В соревнованиях по
мини- футболу от нашей школы приняли участие три команды .
В упорной борьбе все три команды футболистов в своих группах стали победителями и будут
бороться за награды в финальной стадии соревнований.